

호나우지뉴 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족29급여180cm 78kg 보통(고유)L4-R5★★★★★☆브라질
1980.03.21 (46세)레전더리
예리한 감아차기
칩슛 선호
얼리 크로스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
58.8%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
120LM
- LW 120
- CF 120
- RW 120
- CAM 120
- LM 120
- RM 120
- ST 118
- CM 113
최근 30일 시세최고 24만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력122
- 가속력123
슛119
- 골 결정력119
- 슛 파워120
- 중거리 슛122
- 위치 선정114
- 발리슛115
- 페널티 킥123
패스117
- 짧은 패스119
- 시야119
- 크로스114
- 긴 패스114
- 프리킥125
- 커브127
드리블126
- 드리블128
- 볼 컨트롤124
- 민첩성124
- 밸런스128
- 반응 속도119
- 침착성127
수비68
- 대인 수비67
- 태클68
- 슬라이딩 태클57
- 가로채기59
- 헤더105
피지컬109
- 몸싸움109
- 스태미너118
- 적극성98
- 점프113
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM60% 3명
- RAM20% 1명
- LAM20% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커46.7%185명 - 2
트릭스터27.8%110명 - 3
스피드스터13.9%55명 - 4
체이서4.0%16명 - 5
레이저 슈터2.0%8명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11