

젠나로 가투소 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족27급여177cm 76kg 건장L3-R5★★☆☆☆☆이탈리아
1978.01.09 (48세)탑클래스
슬라이딩 태클 선호
승부욕
트러블 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
63.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
10만BP
1강 OVR
118CDM
- CDM 118
- CB 118
- SW 118
- LWB 116
- RWB 116
- LB 116
- RB 116
- CM 113
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드111
- 속력112
- 가속력111
슛109
- 골 결정력105
- 슛 파워116
- 중거리 슛117
- 위치 선정108
- 발리슛103
- 페널티 킥94
패스109
- 짧은 패스117
- 시야106
- 크로스103
- 긴 패스113
- 프리킥89
- 커브109
드리블108
- 드리블107
- 볼 컨트롤109
- 민첩성109
- 밸런스124
- 반응 속도117
- 침착성112
수비120
- 대인 수비121
- 태클122
- 슬라이딩 태클122
- 가로채기123
- 헤더106
피지컬119
- 몸싸움117
- 스태미너123
- 적극성126
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM50% 1명
- LCM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터50.0%15명 - 2
2개의 심장40.0%12명 - 3
체이서6.7%2명 - 4
파이터3.3%1명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11