

스티브 맥매너먼 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족28급여185cm 72kg 마름L4-R5★★★★☆☆잉글랜드
1972.02.11 (54세)탑클래스
칩슛 선호
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
111CM
- LW 118
- RW 118
- LM 118
- RM 118
- CF 117
- CAM 117
- ST 115
- CM 111
최근 30일 시세최고 11만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력122
- 가속력124
슛112
- 골 결정력111
- 슛 파워115
- 중거리 슛114
- 위치 선정120
- 발리슛116
- 페널티 킥101
패스116
- 짧은 패스119
- 시야116
- 크로스119
- 긴 패스109
- 프리킥107
- 커브117
드리블118
- 드리블122
- 볼 컨트롤114
- 민첩성120
- 밸런스107
- 반응 속도120
- 침착성119
수비72
- 대인 수비69
- 태클71
- 슬라이딩 태클62
- 가로채기67
- 헤더104
피지컬110
- 몸싸움108
- 스태미너121
- 적극성104
- 점프109
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LCM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
트릭스터100.0%4명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11