

콘라트 라이머 (23 UCL (23 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족23급여180cm 72kg 마름L3-R5★★★☆☆☆오스트리아
1997.05.27 (29세)탑클래스
바이에른 뮌헨
슬라이딩 태클 선호
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
60.1%
사용률
0.3%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
1,060BP
1강 OVR
112RB
- LWB 112
- RWB 112
- LB 112
- RB 112
- CDM 111
- CB 111
- SW 111
- CM 107
최근 30일 시세최고 1,100 · 최저 1,000
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드114
- 속력114
- 가속력114
슛94
- 골 결정력92
- 슛 파워102
- 중거리 슛94
- 위치 선정101
- 발리슛88
- 페널티 킥86
패스104
- 짧은 패스110
- 시야104
- 크로스105
- 긴 패스104
- 프리킥75
- 커브100
드리블105
- 드리블105
- 볼 컨트롤108
- 민첩성104
- 밸런스105
- 반응 속도110
- 침착성109
수비113
- 대인 수비114
- 태클114
- 슬라이딩 태클116
- 가로채기116
- 헤더99
피지컬109
- 몸싸움103
- 스태미너116
- 적극성117
- 점프107
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터83.2%1,094명 - 2
체이서12.5%164명 - 3
2개의 심장3.6%47명 - 4
프레데터0.8%10명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
다른 시즌 카드

콘라트 라이머RBFAC8명표본 부족
콘라트 라이머RBPTG5명표본 부족
콘라트 라이머RB25 UCL3명표본 부족
콘라트 라이머RB24 UCL1명표본 부족
콘라트 라이머EU24기록 없음
콘라트 라이머25 PL기록 없음
콘라트 라이머24 PL기록 없음
콘라트 라이머23 PL기록 없음
콘라트 라이머21 PL기록 없음
콘라트 라이머20 PLA기록 없음
콘라트 라이머19 PLS기록 없음
콘라트 라이머19 PLA기록 없음
콘라트 라이머18 PLS기록 없음
콘라트 라이머25 LIVE기록 없음
콘라트 라이머22 UCL기록 없음
콘라트 라이머BOE21기록 없음
콘라트 라이머20 UCL기록 없음
콘라트 라이머19 UCL기록 없음