

가야 (DC (Decade)) 티어·승률
표본 부족24급여172cm 66kg 마름L5-R3★★★★☆☆스페인
1995.05.25 (31세)탑클래스
얼리 크로스 선호
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
70.2%
사용률
0.0%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
112LB
- LWB 112
- RWB 112
- LB 112
- RB 112
- LM 109
- RM 109
- CDM 109
- CB 109
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 1,500
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력115
- 가속력116
슛93
- 골 결정력89
- 슛 파워104
- 중거리 슛92
- 위치 선정112
- 발리슛85
- 페널티 킥90
패스107
- 짧은 패스108
- 시야105
- 크로스116
- 긴 패스99
- 프리킥97
- 커브113
드리블110
- 드리블109
- 볼 컨트롤110
- 민첩성114
- 밸런스114
- 반응 속도113
- 침착성110
수비111
- 대인 수비112
- 태클113
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기112
- 헤더100
피지컬106
- 몸싸움98
- 스태미너116
- 적극성117
- 점프98
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LB100% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
체이서40.6%142명 - 2
파이터40.6%142명 - 3
2개의 심장18.9%66명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11