

부트라게뇨 (ICON (ICON)) 티어·승률
표본 부족25급여168cm 68kg 마름L5-R5★★★★☆☆스페인
1963.07.22 (63세)월드클래스
예리한 감아차기
FC 스코어
–
랭커 승률
62.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
112CAM
- ST 114
- CF 114
- LW 113
- RW 113
- CAM 112
- LM 111
- RM 111
- CM 103
최근 30일 시세최고 4만 · 최저 7,900
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력119
슛116
- 골 결정력119
- 슛 파워114
- 중거리 슛115
- 위치 선정119
- 발리슛114
- 페널티 킥110
패스102
- 짧은 패스106
- 시야106
- 크로스100
- 긴 패스87
- 프리킥102
- 커브117
드리블116
- 드리블118
- 볼 컨트롤114
- 민첩성119
- 밸런스119
- 반응 속도115
- 침착성119
수비66
- 대인 수비60
- 태클58
- 슬라이딩 태클55
- 가로채기70
- 헤더112
피지컬100
- 몸싸움98
- 스태미너109
- 적극성94
- 점프109
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RAM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터68.8%11명 - 2
라인 브레이커25.0%4명 - 3
스피드스터6.3%1명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11