

P. 지엘린스키 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족31급여180cm 75kg 보통L5-R5★★★☆☆☆폴란드
1994.05.20 (32세)탑클래스
롬바르디아 FC
예리한 감아차기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.6%
사용률
0.2%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
124RM
- LW 124
- RW 124
- CAM 124
- LM 124
- CM 124
- RM 124
- CF 122
- ST 117
최근 30일 시세최고 4만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력122
- 가속력124
슛115
- 골 결정력109
- 슛 파워123
- 중거리 슛122
- 위치 선정125
- 발리슛109
- 페널티 킥110
패스127
- 짧은 패스127
- 시야129
- 크로스129
- 긴 패스125
- 프리킥117
- 커브128
드리블125
- 드리블126
- 볼 컨트롤126
- 민첩성126
- 밸런스120
- 반응 속도124
- 침착성126
수비104
- 대인 수비99
- 태클112
- 슬라이딩 태클97
- 가로채기108
- 헤더94
피지컬110
- 몸싸움104
- 스태미너125
- 적극성112
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM40% 2명
- LM40% 2명
- RW20% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커48.2%178명 - 2
트릭스터33.6%124명 - 3
스피드스터12.2%45명 - 4
체이서4.6%17명 - 5
파이터1.4%5명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

P. 지엘린스키RMWS14명4
P. 지엘린스키LCM26 TOTS11명4
P. 지엘린스키25 UCL기록 없음
P. 지엘린스키24 UCL기록 없음
P. 지엘린스키EU24기록 없음
P. 지엘린스키23 UCL기록 없음
P. 지엘린스키24 PL기록 없음
P. 지엘린스키22 PL기록 없음
P. 지엘린스키21 PL기록 없음
P. 지엘린스키20 PLA기록 없음
P. 지엘린스키19 PLS기록 없음
P. 지엘린스키19 PLA기록 없음
P. 지엘린스키18 PLS기록 없음
P. 지엘린스키25 LIVE기록 없음
P. 지엘린스키22 UCL기록 없음
P. 지엘린스키WC22기록 없음
P. 지엘린스키EBS기록 없음
P. 지엘린스키19 UCL기록 없음
P. 지엘린스키TB기록 없음