

에스테반 캄비아소 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족31급여177cm 78kg 보통L5-R4★★★☆☆☆아르헨티나
1980.08.18 (46세)월드클래스
2개의 심장
패스 마스터
긴 패스 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
55.3%
사용률
0.1%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
43만BP
1강 OVR
127CDM
- CM 127
- CDM 127
- LWB 125
- RWB 125
- LB 124
- RB 124
- CAM 123
- LM 123
최근 30일 시세최고 69만 · 최저 31만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력121
- 가속력118
슛117
- 골 결정력107
- 슛 파워130
- 중거리 슛127
- 위치 선정128
- 발리슛122
- 페널티 킥104
패스123
- 짧은 패스130
- 시야121
- 크로스117
- 긴 패스130
- 프리킥109
- 커브118
드리블123
- 드리블120
- 볼 컨트롤128
- 민첩성118
- 밸런스130
- 반응 속도128
- 침착성129
수비124
- 대인 수비124
- 태클130
- 슬라이딩 태클122
- 가로채기130
- 헤더99
피지컬122
- 몸싸움117
- 스태미너132
- 적극성129
- 점프106
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM83% 5명
- LCM17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
레이저 슈터38.5%195명 - 2
라인 브레이커16.6%84명 - 3
와일드 태클러16.4%83명 - 4
커맨더10.9%55명 - 5
체이서9.9%50명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11