

로빈 반페르시 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족34급여187cm 71kg 마름L5-R5★★★★☆☆네덜란드
1983.08.06 (43세)탑클래스
아크로바틱 피니셔
예리한 감아차기
파워 헤더
중거리 슛 선호
칩슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
69.2%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
102만BP
1강 OVR
129ST
- ST 129
- LW 128
- CF 128
- RW 128
- LM 128
- RM 128
- CAM 127
- CM 122
최근 30일 시세최고 144만 · 최저 64만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드124
- 속력124
- 가속력125
슛133
- 골 결정력135
- 슛 파워133
- 중거리 슛131
- 위치 선정130
- 발리슛135
- 페널티 킥130
패스127
- 짧은 패스125
- 시야125
- 크로스134
- 긴 패스125
- 프리킥130
- 커브134
드리블128
- 드리블127
- 볼 컨트롤131
- 민첩성123
- 밸런스129
- 반응 속도127
- 침착성134
수비82
- 대인 수비74
- 태클79
- 슬라이딩 태클74
- 가로채기81
- 헤더131
피지컬123
- 몸싸움122
- 스태미너131
- 적극성119
- 점프123
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST31% 10명
- RS25% 8명
- CAM16% 5명
- LS13% 4명
- CF6% 2명
- 기타9% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커47.2%60명 - 2
트릭스터25.2%32명 - 3
크로스 포쳐19.7%25명 - 4
스피드스터7.9%10명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11