

올레 군나르 솔샤르 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족32급여178cm 74kg 보통L5-R5★★★☆☆☆노르웨이
1973.02.26 (53세)탑클래스
라인 브레이커
예리한 감아차기
FC 스코어
–
랭커 승률
52.2%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
22만BP
1강 OVR
125ST
- ST 125
- CF 123
- LW 121
- RW 121
- CAM 120
- LM 119
- RM 119
- CM 112
최근 30일 시세최고 31만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드126
- 속력126
- 가속력128
슛124
- 골 결정력128
- 슛 파워125
- 중거리 슛119
- 위치 선정133
- 발리슛126
- 페널티 킥110
패스108
- 짧은 패스114
- 시야109
- 크로스103
- 긴 패스100
- 프리킥100
- 커브127
드리블123
- 드리블121
- 볼 컨트롤125
- 민첩성128
- 밸런스121
- 반응 속도128
- 침착성128
수비82
- 대인 수비77
- 태클77
- 슬라이딩 태클80
- 가로채기77
- 헤더127
피지컬111
- 몸싸움108
- 스태미너120
- 적극성105
- 점프125
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST46% 11명
- RS21% 5명
- LS17% 4명
- RAM4% 1명
- CAM4% 1명
- 기타8% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
트릭스터88.7%47명 - 2
크로스 포쳐11.3%6명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11