

이니에스타 (UC (Untouchable Champions)) 티어·승률
표본 부족32급여171cm 68kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1984.05.11 (42세)레전더리
커맨더
예리한 감아차기
패스 마스터
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
61.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
64만BP
1강 OVR
128CM
- CAM 128
- LM 128
- CM 128
- RM 128
- LW 127
- CF 127
- RW 127
- ST 121
최근 30일 시세최고 96만 · 최저 48만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드124
- 속력124
- 가속력124
슛119
- 골 결정력112
- 슛 파워128
- 중거리 슛129
- 위치 선정128
- 발리슛122
- 페널티 킥113
패스129
- 짧은 패스132
- 시야132
- 크로스127
- 긴 패스129
- 프리킥116
- 커브129
드리블131
- 드리블133
- 볼 컨트롤130
- 민첩성129
- 밸런스130
- 반응 속도129
- 침착성131
수비107
- 대인 수비105
- 태클109
- 슬라이딩 태클102
- 가로채기116
- 헤더97
피지컬117
- 몸싸움113
- 스태미너128
- 적극성120
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LCM31% 4명
- RM15% 2명
- RCM15% 2명
- RDM8% 1명
- CAM8% 1명
- 기타23% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RF 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커45.1%23명 - 2
2개의 심장25.5%13명 - 3
트릭스터25.5%13명 - 4
크로스 포쳐2.0%1명 - 5
레이저 슈터2.0%1명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11