

마르코 반바스텐 (26FSL (26 FCO Superchampions League)) 티어·승률
표본 부족32급여188cm 78kg 마름L5-R5★★★★☆☆네덜란드
1964.10.31 (61세)월드클래스
크로스 포쳐
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
52.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
23만BP
1강 OVR
126ST
- ST 126
- CF 124
- CAM 123
- LW 122
- RW 122
- LM 121
- RM 121
- CM 116
최근 30일 시세최고 40만 · 최저 20만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력123
- 가속력122
슛130
- 골 결정력132
- 슛 파워129
- 중거리 슛128
- 위치 선정129
- 발리슛127
- 페널티 킥131
패스117
- 짧은 패스120
- 시야118
- 크로스110
- 긴 패스116
- 프리킥120
- 커브126
드리블123
- 드리블122
- 볼 컨트롤125
- 민첩성123
- 밸런스125
- 반응 속도123
- 침착성131
수비76
- 대인 수비71
- 태클67
- 슬라이딩 태클64
- 가로채기80
- 헤더130
피지컬119
- 몸싸움121
- 스태미너121
- 적극성109
- 점프129
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST42% 32명
- LS30% 23명
- RS14% 11명
- CAM8% 6명
- CF3% 2명
- 기타3% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CDM 기준이 단계 특성을 고른 기록이 아직 없어요.
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11