티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
사뮈엘 에토사뮈엘 에토

사뮈엘 에토 (26FSL (26 FCO Superchampions League)) 티어·승률

ST/CF 37위2
SEASON26FSL (26 FCO Superchampions League)주 포지션 ST
30급여179cm 75kg 보통L5-R5★★★★☆☆카메룬1981.03.10 (45세)레전더리
  • 라인 브레이커
  • 예리한 감아차기
  • 아웃사이드 슈팅/크로스
  • 스피드 드리블러
  • 테크니컬 드리블러
FC 스코어
67.8
랭커 승률
57.7%
사용률
0.7%
사용 랭커
36명
전날 대비
6

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
26만BP
1강 OVR
123ST
  • ST 123
  • CF 123
  • LW 122
  • RW 122
  • CAM 120
  • LM 120
  • RM 120
  • CM 111
최근 30일 시세최고 55만 · 최저 15만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드128
  • 속력128
  • 가속력129
슛126
  • 골 결정력130
  • 슛 파워123
  • 중거리 슛120
  • 위치 선정130
  • 발리슛127
  • 페널티 킥123
패스111
  • 짧은 패스115
  • 시야106
  • 크로스108
  • 긴 패스105
  • 프리킥118
  • 커브126
드리블124
  • 드리블125
  • 볼 컨트롤121
  • 민첩성129
  • 밸런스128
  • 반응 속도126
  • 침착성130
수비74
  • 대인 수비78
  • 태클67
  • 슬라이딩 태클66
  • 가로채기67
  • 헤더114
피지컬113
  • 몸싸움110
  • 스태미너121
  • 적극성110
  • 점프119

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • ST29% 12명
  • LS29% 12명
  • RS14% 6명
  • RF7% 3명
  • RM5% 2명
  • 기타17% 7명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00
  1. 1트릭스터68.0%6,006명
  2. 2크로스 포쳐14.4%1,273명
  3. 3스피드스터12.2%1,077명
  4. 4아크로바틱 피니셔4.6%409명
  5. 52개의 심장0.7%57명

같은 클럽 ST/CF 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11

다른 시즌 카드