

사뮈엘 에토 (26FSL (26 FCO Superchampions League)) 티어·승률
전체 217위230급여179cm 75kg 보통L5-R5★★★★☆☆카메룬
1981.03.10 (45세)레전더리
라인 브레이커
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
61.1
랭커 승률
58.3%
사용률
1.0%
사용 랭커
30명
전날 대비
1
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
27만BP
1강 OVR
123ST
- ST 123
- CF 123
- LW 122
- RW 122
- CAM 120
- LM 120
- RM 120
- CM 111
최근 30일 시세최고 55만 · 최저 15만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드128
- 속력128
- 가속력129
슛126
- 골 결정력130
- 슛 파워123
- 중거리 슛120
- 위치 선정130
- 발리슛127
- 페널티 킥123
패스111
- 짧은 패스115
- 시야106
- 크로스108
- 긴 패스105
- 프리킥118
- 커브126
드리블124
- 드리블125
- 볼 컨트롤121
- 민첩성129
- 밸런스128
- 반응 속도126
- 침착성130
수비74
- 대인 수비78
- 태클67
- 슬라이딩 태클66
- 가로채기67
- 헤더114
피지컬113
- 몸싸움110
- 스태미너121
- 적극성110
- 점프119
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST30% 9명
- LS27% 8명
- RS13% 4명
- CAM7% 2명
- RF7% 2명
- 기타17% 5명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 16일 10:00- 1
트릭스터68.3%5,692명 - 2
크로스 포쳐14.0%1,166명 - 3
스피드스터12.2%1,018명 - 4
아크로바틱 피니셔4.7%390명 - 5
2개의 심장0.5%41명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11