

프랭크 램파드 (26FSL (26 FCO Superchampions League)) 티어·승률
표본 부족31급여184cm 89kg 보통L5-R5★★★★☆☆잉글랜드
1978.06.20 (48세)월드클래스
2개의 심장
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
58.9%
사용률
0.9%
사용 랭커
9명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 9명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
19만BP
1강 OVR
124CAM
- CF 124
- CAM 124
- LM 124
- RM 124
- ST 123
- LW 123
- RW 123
- CM 123
최근 30일 시세최고 21만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력119
- 가속력119
슛127
- 골 결정력126
- 슛 파워129
- 중거리 슛129
- 위치 선정127
- 발리슛126
- 페널티 킥126
패스125
- 짧은 패스126
- 시야126
- 크로스124
- 긴 패스126
- 프리킥126
- 커브125
드리블122
- 드리블122
- 볼 컨트롤124
- 민첩성119
- 밸런스124
- 반응 속도124
- 침착성125
수비104
- 대인 수비100
- 태클107
- 슬라이딩 태클98
- 가로채기107
- 헤더112
피지컬118
- 몸싸움116
- 스태미너128
- 적극성116
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM47% 9명
- LCM21% 4명
- CF16% 3명
- LDM5% 1명
- RS5% 1명
- 기타5% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커27.3%4,915명 - 2
트릭스터24.9%4,484명 - 3
크로스 포쳐16.4%2,966명 - 4
스피드스터10.5%1,890명 - 5
레이저 슈터10.4%1,885명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
다른 시즌 카드

프랭크 램파드RCMUC2명표본 부족
프랭크 램파드RCMICON TM1명표본 부족
프랭크 램파드WG기록 없음
프랭크 램파드FAC기록 없음
프랭크 램파드25FSL기록 없음
프랭크 램파드WS기록 없음
프랭크 램파드DCB기록 없음
프랭크 램파드LE기록 없음
프랭크 램파드WB기록 없음
프랭크 램파드GRU기록 없음
프랭크 램파드BDO기록 없음
프랭크 램파드CU기록 없음
프랭크 램파드UT기록 없음
프랭크 램파드DC기록 없음
프랭크 램파드CC기록 없음
프랭크 램파드HG기록 없음
프랭크 램파드LN기록 없음
프랭크 램파드FA기록 없음
프랭크 램파드BTB기록 없음
프랭크 램파드CFA기록 없음