

프랭크 램파드 (26FSL (26 FCO Superchampions League)) 티어·승률
전체 51위131급여184cm 89kg 보통L5-R5★★★★☆☆잉글랜드
1978.06.20 (48세)월드클래스
2개의 심장
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
71.7
랭커 승률
56.9%
사용률
1.3%
사용 랭커
127명
전날 대비
6
왜1일까요?쓰는 사람은 적은 편이지만 쓰는 랭커들이 잘 이겨요
- 사용 순위 170위 / 1,368장전체 티어 카드 중 랭커가 많이 쓰는 순서예요 (상위 12%)
- 승률 +0.9%p전체 티어 카드 평균 56.0%와 비교했어요
- 랭커 127명이 사용표본 기준(20명)을 넘어서 티어를 매겼어요
FC 스코어는 사용률과 랭커 승률(표본이 적을수록 평균 쪽으로 보정)을 함께 봐요. 승률은 그 카드를 쓰는 랭커들의 시즌 승률이에요.
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
18만BP
1강 OVR
124CAM
- CF 124
- CAM 124
- LM 124
- RM 124
- ST 123
- LW 123
- RW 123
- CM 123
최근 30일 시세최고 21만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력119
- 가속력119
슛127
- 골 결정력126
- 슛 파워129
- 중거리 슛129
- 위치 선정127
- 발리슛126
- 페널티 킥126
패스125
- 짧은 패스126
- 시야126
- 크로스124
- 긴 패스126
- 프리킥126
- 커브125
드리블122
- 드리블122
- 볼 컨트롤124
- 민첩성119
- 밸런스124
- 반응 속도124
- 침착성125
수비104
- 대인 수비100
- 태클107
- 슬라이딩 태클98
- 가로채기107
- 헤더112
피지컬118
- 몸싸움116
- 스태미너128
- 적극성116
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM47% 60명
- LCM14% 18명
- RCM10% 13명
- CF7% 9명
- RS6% 8명
- 기타15% 19명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커25.3%4,307명 - 2
트릭스터23.9%4,065명 - 3
크로스 포쳐17.3%2,937명 - 4
스피드스터11.9%2,026명 - 5
레이저 슈터10.9%1,849명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
다른 시즌 카드

프랭크 램파드CAMUC44명3
프랭크 램파드LDMDCB13명표본 부족
프랭크 램파드LDMWG9명표본 부족
프랭크 램파드RCMWS8명표본 부족
프랭크 램파드LDMFAC7명표본 부족
프랭크 램파드CAMICON TM4명표본 부족
프랭크 램파드LDMUT3명표본 부족
프랭크 램파드CAMLE1명표본 부족
프랭크 램파드RCMBDO1명표본 부족
프랭크 램파드25FSL기록 없음
프랭크 램파드WB기록 없음
프랭크 램파드GRU기록 없음
프랭크 램파드CU기록 없음
프랭크 램파드DC기록 없음
프랭크 램파드CC기록 없음
프랭크 램파드HG기록 없음
프랭크 램파드LN기록 없음
프랭크 램파드FA기록 없음
프랭크 램파드BTB기록 없음
프랭크 램파드CFA기록 없음