

D. 소보슬러이 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족31급여186cm 74kg 보통L4-R5★★★★☆☆헝가리
2000.10.25 (25세)탑클래스
리버풀
2개의 심장
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.9%
사용률
0.3%
사용 랭커
9명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 9명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
112만BP
1강 OVR
126CM
- LW 127
- RW 127
- CAM 127
- LM 127
- RM 127
- CF 126
- CM 126
- ST 123
최근 30일 시세최고 120만 · 최저 43만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드130
- 속력131
- 가속력130
슛125
- 골 결정력123
- 슛 파워131
- 중거리 슛130
- 위치 선정126
- 발리슛120
- 페널티 킥118
패스128
- 짧은 패스127
- 시야130
- 크로스130
- 긴 패스128
- 프리킥130
- 커브130
드리블127
- 드리블128
- 볼 컨트롤128
- 민첩성128
- 밸런스121
- 반응 속도124
- 침착성128
수비113
- 대인 수비113
- 태클119
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기111
- 헤더105
피지컬119
- 몸싸움115
- 스태미너128
- 적극성121
- 점프113
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM19% 6명
- RCM16% 5명
- CAM16% 5명
- LCM10% 3명
- RM6% 2명
- 기타32% 10명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커30.0%555명 - 2
레이저 슈터21.6%399명 - 3
트릭스터16.7%309명 - 4
커맨더10.6%196명 - 5
크로스 포쳐8.8%162명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10