

하피냐 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족30급여176cm 68kg 마름L5-R4★★★★☆☆브라질
1996.12.14 (29세)월드클래스
FC 바르셀로나
스피드스터
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
얼리 크로스 선호
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
61.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
78만BP
1강 OVR
126LM
- LW 126
- CF 126
- RW 126
- CAM 126
- LM 126
- RM 126
- ST 124
- CM 121
최근 30일 시세최고 113만 · 최저 29만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드130
- 속력130
- 가속력131
슛124
- 골 결정력122
- 슛 파워127
- 중거리 슛127
- 위치 선정128
- 발리슛118
- 페널티 킥126
패스125
- 짧은 패스125
- 시야127
- 크로스127
- 긴 패스122
- 프리킥123
- 커브129
드리블126
- 드리블127
- 볼 컨트롤125
- 민첩성129
- 밸런스122
- 반응 속도126
- 침착성128
수비87
- 대인 수비83
- 태클90
- 슬라이딩 태클79
- 가로채기80
- 헤더116
피지컬116
- 몸싸움110
- 스태미너126
- 적극성121
- 점프115
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM35% 37명
- LAM26% 28명
- ST10% 11명
- RM7% 8명
- LS6% 6명
- 기타16% 17명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
2개의 심장48.9%46명 - 2
트릭스터37.2%35명 - 3
라인 브레이커13.8%13명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11