

세루 기라시 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
ST/CF 147위531급여187cm 82kg 보통L4-R5★★★☆☆☆기니
1996.03.12 (30세)탑클래스
보루시아 도르트문트
크로스 포쳐
파워 헤더
칩슛 선호
FC 스코어
20.9
랭커 승률
55.0%
사용률
0.4%
사용 랭커
11명
전날 대비
12
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
133만BP
1강 OVR
125ST
- ST 125
- CF 122
- LW 120
- RW 120
- CAM 120
- LM 119
- RM 119
- CM 113
최근 30일 시세최고 141만 · 최저 29만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드124
- 속력125
- 가속력124
슛124
- 골 결정력129
- 슛 파워126
- 중거리 슛116
- 위치 선정130
- 발리슛122
- 페널티 킥117
패스112
- 짧은 패스118
- 시야117
- 크로스104
- 긴 패스105
- 프리킥110
- 커브116
드리블118
- 드리블117
- 볼 컨트롤120
- 민첩성119
- 밸런스121
- 반응 속도125
- 침착성131
수비83
- 대인 수비80
- 태클79
- 슬라이딩 태클79
- 가로채기76
- 헤더130
피지컬123
- 몸싸움128
- 스태미너121
- 적극성116
- 점프130
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS50% 7명
- CAM21% 3명
- ST21% 3명
- LS7% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
아크로바틱 피니셔64.0%3,433명 - 2
타이탄17.5%936명 - 3
라인 브레이커15.4%824명 - 4
트릭스터2.5%132명 - 5
스피드스터0.7%35명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.