티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
세루 기라시세루 기라시

세루 기라시 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률

표본 부족
SEASON26 TOTS (26 Team Of The Season)주 포지션 CAM
31급여187cm 82kg 보통L4-R5★★★☆☆☆기니1996.03.12 (30세)탑클래스보루시아 도르트문트
  • 크로스 포쳐
  • 파워 헤더
  • 칩슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
55.8%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
161만BP
1강 OVR
125ST
  • ST 125
  • CF 122
  • LW 120
  • RW 120
  • CAM 120
  • LM 119
  • RM 119
  • CM 113
최근 30일 시세최고 141만 · 최저 29만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드124
  • 속력125
  • 가속력124
슛124
  • 골 결정력129
  • 슛 파워126
  • 중거리 슛116
  • 위치 선정130
  • 발리슛122
  • 페널티 킥117
패스112
  • 짧은 패스118
  • 시야117
  • 크로스104
  • 긴 패스105
  • 프리킥110
  • 커브116
드리블118
  • 드리블117
  • 볼 컨트롤120
  • 민첩성119
  • 밸런스121
  • 반응 속도125
  • 침착성131
수비83
  • 대인 수비80
  • 태클79
  • 슬라이딩 태클79
  • 가로채기76
  • 헤더130
피지컬123
  • 몸싸움128
  • 스태미너121
  • 적극성116
  • 점프130

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • RS39% 9명
  • ST30% 7명
  • CAM13% 3명
  • CF9% 2명
  • LS9% 2명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00
  1. 1아크로바틱 피니셔73.1%340명
  2. 2라인 브레이커12.3%57명
  3. 3타이탄9.7%45명
  4. 4트릭스터2.6%12명
  5. 5스피드스터2.4%11명

같은 클럽 CAM 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10

다른 시즌 카드