

P. 지엘린스키 (26 TOTS (26 Team Of The Season)) 티어·승률
표본 부족31급여180cm 75kg 보통L5-R5★★★★☆☆폴란드
1994.05.20 (32세)탑클래스
롬바르디아 FC
레이저 슈터
중거리 슛 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
55.2%
사용률
0.1%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
73만BP
1강 OVR
125CM
- CAM 125
- CM 125
- LW 124
- CF 124
- RW 124
- LM 124
- RM 124
- ST 118
최근 30일 시세최고 116만 · 최저 32만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드124
- 속력124
- 가속력124
슛118
- 골 결정력112
- 슛 파워126
- 중거리 슛130
- 위치 선정124
- 발리슛110
- 페널티 킥112
패스125
- 짧은 패스129
- 시야127
- 크로스123
- 긴 패스126
- 프리킥113
- 커브125
드리블127
- 드리블127
- 볼 컨트롤128
- 민첩성126
- 밸런스122
- 반응 속도124
- 침착성127
수비105
- 대인 수비100
- 태클113
- 슬라이딩 태클100
- 가로채기111
- 헤더95
피지컬109
- 몸싸움103
- 스태미너123
- 적극성109
- 점프101
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM22% 5명
- LDM17% 4명
- LCM17% 4명
- CAM13% 3명
- RM9% 2명
- 기타22% 5명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커40.3%815명 - 2
트릭스터38.4%776명 - 3
스피드스터16.9%341명 - 4
아크로바틱 피니셔1.6%33명 - 5
2개의 심장1.5%30명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

P. 지엘린스키LMWS27명3
P. 지엘린스키LMUC7명표본 부족
P. 지엘린스키25 UCL기록 없음
P. 지엘린스키24 UCL기록 없음
P. 지엘린스키EU24기록 없음
P. 지엘린스키23 UCL기록 없음
P. 지엘린스키24 PL기록 없음
P. 지엘린스키22 PL기록 없음
P. 지엘린스키21 PL기록 없음
P. 지엘린스키20 PLA기록 없음
P. 지엘린스키19 PLS기록 없음
P. 지엘린스키19 PLA기록 없음
P. 지엘린스키18 PLS기록 없음
P. 지엘린스키25 LIVE기록 없음
P. 지엘린스키22 UCL기록 없음
P. 지엘린스키WC22기록 없음
P. 지엘린스키EBS기록 없음
P. 지엘린스키19 UCL기록 없음
P. 지엘린스키TB기록 없음