

모하메드 아무라 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족29급여170cm 61kg 보통L3-R5★★★★☆☆알제리
2000.05.09 (26세)일반선수
VfL 볼프스부르크
라인 브레이커
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
칩슛 선호
스피드 드리블러
개인 플레이 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
56.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
121ST
- LW 122
- CF 122
- RW 122
- ST 121
- CAM 121
- LM 121
- RM 121
- CM 116
최근 30일 시세최고 11만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드128
- 속력128
- 가속력129
슛122
- 골 결정력128
- 슛 파워119
- 중거리 슛116
- 위치 선정125
- 발리슛120
- 페널티 킥119
패스114
- 짧은 패스118
- 시야117
- 크로스110
- 긴 패스112
- 프리킥101
- 커브117
드리블124
- 드리블126
- 볼 컨트롤122
- 민첩성129
- 밸런스126
- 반응 속도122
- 침착성123
수비93
- 대인 수비93
- 태클92
- 슬라이딩 태클97
- 가로채기87
- 헤더112
피지컬108
- 몸싸움101
- 스태미너117
- 적극성113
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS50% 2명
- RM25% 1명
- RW25% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터50.3%238명 - 2
스피드스터28.5%135명 - 3
2개의 심장19.2%91명 - 4
아크로바틱 피니셔1.5%7명 - 5
레이저 슈터0.4%2명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.