

N. 음부쿠 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족24급여170cm 68kg 보통L5-R2★★★★☆☆콩고 민주 공화국
2002.03.16 (24세)일반선수
몽펠리에 HSC
FC 스코어
–
랭커 승률
56.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
2,970BP
1강 OVR
94LB
- LW 111
- RW 111
- CF 110
- CAM 110
- LM 110
- RM 110
- ST 107
- CM 105
최근 30일 시세최고 2,600 · 최저 1,100
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력113
- 가속력113
슛104
- 골 결정력107
- 슛 파워104
- 중거리 슛106
- 위치 선정110
- 발리슛93
- 페널티 킥81
패스107
- 짧은 패스109
- 시야112
- 크로스111
- 긴 패스102
- 프리킥79
- 커브108
드리블112
- 드리블114
- 볼 컨트롤110
- 민첩성114
- 밸런스114
- 반응 속도113
- 침착성108
수비79
- 대인 수비78
- 태클79
- 슬라이딩 태클77
- 가로채기73
- 헤더96
피지컬98
- 몸싸움97
- 스태미너106
- 적극성91
- 점프100
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LB100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LB 기준 · 10월 17일 10:00- 1
프레데터60.0%3명 - 2
파이터40.0%2명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.