

수비멘디 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
DM 28위228급여181cm 74kg 보통L4-R5★★★☆☆☆스페인
1999.02.02 (27세)탑클래스
아스널
아웃사이드 슈팅/크로스
플레이 메이커
FC 스코어
70.8
랭커 승률
56.7%
사용률
1.3%
사용 랭커
63명
전날 대비
5
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
25만BP
1강 OVR
125CDM
- CDM 125
- CM 124
- SW 123
- CAM 122
- LWB 122
- CB 122
- RWB 122
- LB 122
최근 30일 시세최고 54만 · 최저 10만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력118
슛109
- 골 결정력107
- 슛 파워112
- 중거리 슛112
- 위치 선정122
- 발리슛107
- 페널티 킥105
패스122
- 짧은 패스129
- 시야124
- 크로스110
- 긴 패스127
- 프리킥105
- 커브116
드리블124
- 드리블123
- 볼 컨트롤126
- 민첩성123
- 밸런스125
- 반응 속도126
- 침착성125
수비124
- 대인 수비124
- 태클126
- 슬라이딩 태클124
- 가로채기125
- 헤더119
피지컬117
- 몸싸움110
- 스태미너126
- 적극성125
- 점프125
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM42% 30명
- RDM32% 23명
- CDM14% 10명
- RCM8% 6명
- SW1% 1명
- 기타3% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터58.2%9,878명 - 2
파이터16.3%2,773명 - 3
커맨더10.2%1,726명 - 4
체이서7.8%1,324명 - 5
2개의 심장1.9%329명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10