

니코 곤살레스 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족26급여180cm 72kg 마름L5-R2★★★★☆☆아르헨티나
1998.04.06 (28세)탑클래스
아틀레티코 마드리드
아웃사이드 슈팅/크로스
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.7%
사용률
0.1%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
120LM
- LW 121
- CF 121
- RW 121
- ST 120
- CAM 120
- LM 120
- RM 120
- CM 115
최근 30일 시세최고 29만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드125
- 속력125
- 가속력127
슛116
- 골 결정력118
- 슛 파워116
- 중거리 슛111
- 위치 선정128
- 발리슛112
- 페널티 킥119
패스116
- 짧은 패스118
- 시야119
- 크로스118
- 긴 패스115
- 프리킥90
- 커브117
드리블121
- 드리블121
- 볼 컨트롤120
- 민첩성126
- 밸런스121
- 반응 속도124
- 침착성116
수비86
- 대인 수비83
- 태클84
- 슬라이딩 태클81
- 가로채기80
- 헤더121
피지컬111
- 몸싸움107
- 스태미너118
- 적극성112
- 점프124
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM67% 2명
- LAM33% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커44.7%1,396명 - 2
스피드스터28.4%887명 - 3
트릭스터21.7%678명 - 4
2개의 심장2.8%86명 - 5
크로스 포쳐0.8%24명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11