

마르크 쿠쿠레야 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족26급여174cm 71kg 보통L5-R3★★★☆☆☆스페인
1998.07.22 (28세)탑클래스
첼시
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
56.1%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
23만BP
1강 OVR
123LB
- LWB 123
- RWB 123
- LB 123
- RB 123
- CDM 121
- LM 120
- RM 120
- CB 120
최근 30일 시세최고 55만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드125
- 속력125
- 가속력125
슛106
- 골 결정력104
- 슛 파워114
- 중거리 슛105
- 위치 선정119
- 발리슛104
- 페널티 킥91
패스118
- 짧은 패스124
- 시야116
- 크로스122
- 긴 패스114
- 프리킥98
- 커브119
드리블120
- 드리블117
- 볼 컨트롤123
- 민첩성123
- 밸런스126
- 반응 속도123
- 침착성118
수비123
- 대인 수비125
- 태클126
- 슬라이딩 태클119
- 가로채기122
- 헤더115
피지컬114
- 몸싸움105
- 스태미너127
- 적극성122
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LB93% 666명
- LWB6% 45명
- LM1% 4명
- RB0% 3명
- SW0% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · SW 기준이 단계 특성을 고른 기록이 아직 없어요.
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10