

부트라게뇨 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
ST/CF 18위131급여168cm 68kg 마름L5-R5★★★★☆☆스페인
1963.07.22 (63세)월드클래스
라인 브레이커
예리한 감아차기
테크니컬 드리블러
FC 스코어
74.9
랭커 승률
58.3%
사용률
0.8%
사용 랭커
41명
전날 대비
3
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
14만BP
1강 OVR
124ST
- ST 124
- CF 124
- LW 122
- RW 122
- CAM 121
- LM 120
- RM 120
- CM 112
최근 30일 시세최고 34만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드127
- 속력126
- 가속력129
슛125
- 골 결정력129
- 슛 파워125
- 중거리 슛118
- 위치 선정129
- 발리슛125
- 페널티 킥125
패스108
- 짧은 패스111
- 시야115
- 크로스106
- 긴 패스94
- 프리킥110
- 커브126
드리블126
- 드리블127
- 볼 컨트롤125
- 민첩성129
- 밸런스127
- 반응 속도127
- 침착성129
수비75
- 대인 수비69
- 태클70
- 슬라이딩 태클65
- 가로채기74
- 헤더121
피지컬110
- 몸싸움106
- 스태미너123
- 적극성104
- 점프119
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST33% 17명
- LS25% 13명
- RS18% 9명
- CAM16% 8명
- LAM2% 1명
- 기타6% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터62.1%4,082명 - 2
스피드스터19.0%1,251명 - 3
크로스 포쳐9.2%603명 - 4
아크로바틱 피니셔8.0%529명 - 5
타이탄0.8%55명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10