

마루안 펠라이니 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족29급여194cm 85kg 건장L4-R5★★★☆☆☆벨기에
1987.11.22 (38세)탑클래스
타이탄
파워 헤더
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
54.3%
사용률
0.1%
사용 랭커
4명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 4명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
40만BP
1강 OVR
121CDM
- CM 121
- CDM 121
- CB 121
- SW 121
- ST 119
- CF 119
- CAM 119
- LM 117
최근 30일 시세최고 53만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드111
- 속력113
- 가속력109
슛113
- 골 결정력111
- 슛 파워118
- 중거리 슛113
- 위치 선정124
- 발리슛111
- 페널티 킥115
패스116
- 짧은 패스125
- 시야118
- 크로스103
- 긴 패스121
- 프리킥94
- 커브106
드리블118
- 드리블119
- 볼 컨트롤123
- 민첩성103
- 밸런스121
- 반응 속도122
- 침착성122
수비118
- 대인 수비111
- 태클124
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기117
- 헤더129
피지컬127
- 몸싸움130
- 스태미너121
- 적극성129
- 점프123
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM32% 8명
- RDM24% 6명
- CAM16% 4명
- ST8% 2명
- LCB4% 1명
- 기타16% 4명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
크로스 포쳐84.9%370명 - 2
라인 브레이커6.9%30명 - 3
트릭스터3.0%13명 - 4
아크로바틱 피니셔2.5%11명 - 5
레이저 슈터1.1%5명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11