티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
마레크 함시크마레크 함시크

마레크 함시크 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률

표본 부족
SEASONWG (Warriors of Glory)주 포지션 CAM
30급여183cm 73kg 보통L5-R5★★★★☆☆슬로바키아1987.07.27 (39세)월드클래스
  • 2개의 심장
  • 중거리 슛 선호
  • 긴 패스 선호
  • 플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.7%
사용률
0.1%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
122CAM
  • CAM 122
  • LM 122
  • CM 122
  • RM 122
  • LW 121
  • CF 121
  • RW 121
  • ST 119
최근 30일 시세최고 10만 · 최저 2만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드115
  • 속력115
  • 가속력116
슛119
  • 골 결정력117
  • 슛 파워126
  • 중거리 슛122
  • 위치 선정125
  • 발리슛114
  • 페널티 킥104
패스123
  • 짧은 패스124
  • 시야124
  • 크로스123
  • 긴 패스124
  • 프리킥117
  • 커브124
드리블121
  • 드리블122
  • 볼 컨트롤123
  • 민첩성116
  • 밸런스117
  • 반응 속도122
  • 침착성124
수비107
  • 대인 수비106
  • 태클114
  • 슬라이딩 태클92
  • 가로채기106
  • 헤더112
피지컬117
  • 몸싸움112
  • 스태미너127
  • 적극성122
  • 점프113

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • CAM50% 2명
  • RCM25% 1명
  • LCM25% 1명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00
  1. 1크로스 포쳐25.5%467명
  2. 2라인 브레이커25.3%464명
  3. 3트릭스터19.1%349명
  4. 4아크로바틱 피니셔12.6%230명
  5. 5레이저 슈터6.1%112명

같은 클럽 CAM 경쟁자

이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.

다른 시즌 카드