티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
베슬리 스네이더베슬리 스네이더

베슬리 스네이더 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률

표본 부족
SEASONWG (Warriors of Glory)주 포지션 LAM
31급여171cm 72kg 보통L5-R5★★★★☆☆네덜란드1984.06.09 (42세)월드클래스
  • 예리한 감아차기
  • 중거리 슛 선호
  • 긴 패스 선호
  • 플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.0%
사용률
0.1%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
23만BP
1강 OVR
125CAM
  • CAM 125
  • LW 124
  • CF 124
  • RW 124
  • LM 124
  • CM 124
  • RM 124
  • ST 122
최근 30일 시세최고 30만 · 최저 12만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드115
  • 속력115
  • 가속력115
슛127
  • 골 결정력127
  • 슛 파워131
  • 중거리 슛130
  • 위치 선정126
  • 발리슛122
  • 페널티 킥117
패스127
  • 짧은 패스127
  • 시야128
  • 크로스126
  • 긴 패스129
  • 프리킥130
  • 커브131
드리블123
  • 드리블122
  • 볼 컨트롤126
  • 민첩성122
  • 밸런스125
  • 반응 속도124
  • 침착성127
수비100
  • 대인 수비91
  • 태클106
  • 슬라이딩 태클92
  • 가로채기105
  • 헤더109
피지컬112
  • 몸싸움111
  • 스태미너123
  • 적극성105
  • 점프102

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • LCM25% 3명
  • LAM25% 3명
  • RM17% 2명
  • RAM17% 2명
  • LM8% 1명
  • 기타8% 1명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · LAM 기준 · 10월 15일 10:00
  1. 1라인 브레이커36.6%447명
  2. 2트릭스터34.5%421명
  3. 3스피드스터10.7%130명
  4. 4레이저 슈터6.4%78명
  5. 5커맨더4.6%56명

같은 클럽 CAM 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10

다른 시즌 카드