티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
에스테반 캄비아소에스테반 캄비아소

에스테반 캄비아소 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률

DM 99위3
SEASONWG (Warriors of Glory)주 포지션 LDM
29급여177cm 78kg 보통L5-R4★★★☆☆☆아르헨티나1980.08.18 (46세)월드클래스
FC 스코어
52.7
랭커 승률
57.6%
사용률
0.5%
사용 랭커
23명
전날 대비
18

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
51만BP
1강 OVR
121CDM
  • CM 122
  • CDM 121
  • CAM 119
  • LWB 119
  • RWB 119
  • CF 118
  • LM 118
  • RM 118
최근 30일 시세최고 48만 · 최저 5만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드114
  • 속력116
  • 가속력113
슛112
  • 골 결정력104
  • 슛 파워122
  • 중거리 슛122
  • 위치 선정125
  • 발리슛117
  • 페널티 킥102
패스118
  • 짧은 패스126
  • 시야117
  • 크로스107
  • 긴 패스122
  • 프리킥104
  • 커브112
드리블118
  • 드리블114
  • 볼 컨트롤125
  • 민첩성113
  • 밸런스124
  • 반응 속도124
  • 침착성125
수비117
  • 대인 수비117
  • 태클122
  • 슬라이딩 태클115
  • 가로채기124
  • 헤더97
피지컬116
  • 몸싸움112
  • 스태미너123
  • 적극성122
  • 점프103

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • LDM81% 21명
  • LCM12% 3명
  • RDM4% 1명
  • CDM4% 1명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 16일 10:00
  1. 1레이저 슈터68.9%4,427명
  2. 2파이터12.9%830명
  3. 3커맨더6.8%439명
  4. 4체이서4.7%303명
  5. 52개의 심장3.0%194명

같은 클럽 DM 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11

다른 시즌 카드