

사뮈엘 에토 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족30급여179cm 75kg 보통L4-R5★★★★☆☆카메룬
1981.03.10 (45세)레전더리
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
74.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
122ST
- ST 122
- CF 121
- LW 120
- RW 120
- CAM 119
- LM 119
- RM 119
- CM 111
최근 30일 시세최고 17만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드126
- 속력126
- 가속력127
슛122
- 골 결정력125
- 슛 파워122
- 중거리 슛118
- 위치 선정127
- 발리슛122
- 페널티 킥123
패스109
- 짧은 패스114
- 시야107
- 크로스102
- 긴 패스107
- 프리킥116
- 커브125
드리블123
- 드리블124
- 볼 컨트롤122
- 민첩성127
- 밸런스127
- 반응 속도125
- 침착성125
수비71
- 대인 수비72
- 태클64
- 슬라이딩 태클64
- 가로채기64
- 헤더114
피지컬112
- 몸싸움110
- 스태미너122
- 적극성106
- 점프115
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LS 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커68.7%1,165명 - 2
트릭스터10.7%181명 - 3
크로스 포쳐6.8%115명 - 4
스피드스터6.7%114명 - 5
아크로바틱 피니셔6.3%106명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11