

베론 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족31급여186cm 80kg 보통L4-R5★★★★☆☆아르헨티나
1975.03.09 (51세)월드클래스
2개의 심장
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
승부욕
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
60.9%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
62만BP
1강 OVR
123CM
- CM 123
- CAM 122
- LM 121
- RM 121
- LW 120
- CF 120
- RW 120
- CDM 118
최근 30일 시세최고 127만 · 최저 28만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드116
- 속력115
- 가속력118
슛116
- 골 결정력104
- 슛 파워129
- 중거리 슛126
- 위치 선정123
- 발리슛118
- 페널티 킥123
패스125
- 짧은 패스126
- 시야128
- 크로스120
- 긴 패스129
- 프리킥124
- 커브123
드리블122
- 드리블120
- 볼 컨트롤127
- 민첩성117
- 밸런스124
- 반응 속도119
- 침착성128
수비107
- 대인 수비111
- 태클108
- 슬라이딩 태클101
- 가로채기107
- 헤더107
피지컬118
- 몸싸움114
- 스태미너127
- 적극성124
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM29% 4명
- RCM29% 4명
- LCB7% 1명
- LDM7% 1명
- RM7% 1명
- 기타21% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CF 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터91.7%44명 - 2
라인 브레이커2.1%1명 - 3
체이서2.1%1명 - 4
스피드스터2.1%1명 - 5
레이저 슈터2.1%1명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11