

이니에스타 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족31급여171cm 68kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1984.05.11 (42세)레전더리
아웃사이드 슈팅/크로스
패스 마스터
긴 패스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.5%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
18만BP
1강 OVR
125CM
- LW 125
- RW 125
- CAM 125
- LM 125
- CM 125
- RM 125
- CF 124
- ST 119
최근 30일 시세최고 33만 · 최저 16만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력121
- 가속력122
슛119
- 골 결정력117
- 슛 파워123
- 중거리 슛122
- 위치 선정125
- 발리슛126
- 페널티 킥110
패스125
- 짧은 패스130
- 시야125
- 크로스121
- 긴 패스124
- 프리킥114
- 커브123
드리블128
- 드리블130
- 볼 컨트롤128
- 민첩성127
- 밸런스129
- 반응 속도125
- 침착성133
수비106
- 대인 수비103
- 태클111
- 슬라이딩 태클97
- 가로채기115
- 헤더94
피지컬115
- 몸싸움109
- 스태미너125
- 적극성121
- 점프102
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM22% 2명
- LCM22% 2명
- LM22% 2명
- RAM22% 2명
- RCM11% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터33.1%1,161명 - 2
레이저 슈터14.7%517명 - 3
라인 브레이커14.7%515명 - 4
커맨더14.4%507명 - 5
스피드스터10.5%367명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11