

라민 야말 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
전체 72위129급여180cm 72kg 마름L5-R3★★★★☆☆스페인
2007.07.13 (19세)레전더리
FC 바르셀로나
스피드스터
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
69.8
랭커 승률
57.2%
사용률
2.1%
사용 랭커
63명
전날 대비
17
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
35만BP
1강 OVR
125CAM
- LW 126
- RW 126
- CF 125
- CAM 125
- LM 125
- RM 125
- ST 120
- CM 119
최근 30일 시세최고 60만 · 최저 16만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드127
- 속력126
- 가속력130
슛120
- 골 결정력117
- 슛 파워126
- 중거리 슛127
- 위치 선정126
- 발리슛112
- 페널티 킥101
패스123
- 짧은 패스124
- 시야129
- 크로스127
- 긴 패스113
- 프리킥113
- 커브129
드리블128
- 드리블132
- 볼 컨트롤123
- 민첩성132
- 밸런스129
- 반응 속도127
- 침착성128
수비81
- 대인 수비81
- 태클85
- 슬라이딩 태클84
- 가로채기71
- 헤더94
피지컬111
- 몸싸움103
- 스태미너123
- 적극성118
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM29% 18명
- RAM21% 13명
- LM19% 12명
- LAM19% 12명
- RW5% 3명
- 기타8% 5명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터77.1%20,830명 - 2
라인 브레이커21.2%5,727명 - 3
2개의 심장1.2%327명 - 4
아크로바틱 피니셔0.2%45명 - 5
레이저 슈터0.1%33명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10