

W. 자이르-에머리 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족24급여178cm 68kg 보통L3-R5★★★★☆☆프랑스
2006.03.08 (20세)탑클래스
파리 생제르맹
2개의 심장
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
53.9%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
109RB
- CAM 114
- CM 114
- CF 113
- LM 113
- RM 113
- LW 112
- RW 112
- CDM 110
최근 30일 시세최고 45만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드116
- 속력116
- 가속력117
슛103
- 골 결정력100
- 슛 파워113
- 중거리 슛102
- 위치 선정113
- 발리슛96
- 페널티 킥102
패스112
- 짧은 패스118
- 시야115
- 크로스103
- 긴 패스114
- 프리킥100
- 커브106
드리블116
- 드리블116
- 볼 컨트롤117
- 민첩성116
- 밸런스117
- 반응 속도116
- 침착성115
수비103
- 대인 수비100
- 태클110
- 슬라이딩 태클101
- 가로채기104
- 헤더98
피지컬108
- 몸싸움105
- 스태미너118
- 적극성106
- 점프104
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
체이서56.0%1,671명 - 2
파이터40.0%1,193명 - 3
프레데터2.4%71명 - 4
커맨더1.1%34명 - 5
트릭스터0.3%10명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11