

수비멘디 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
DM 31위228급여181cm 74kg 보통L4-R5★★★☆☆☆스페인
1999.02.02 (27세)탑클래스
아스널
커맨더
아웃사이드 슈팅/크로스
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
69.8
랭커 승률
56.4%
사용률
1.3%
사용 랭커
65명
전날 대비
12
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
19만BP
1강 OVR
123CDM
- CDM 123
- CM 122
- CAM 121
- CB 121
- SW 121
- LM 120
- RM 120
- LWB 120
최근 30일 시세최고 48만 · 최저 11만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드116
- 속력117
- 가속력116
슛107
- 골 결정력104
- 슛 파워110
- 중거리 슛111
- 위치 선정121
- 발리슛105
- 페널티 킥103
패스120
- 짧은 패스126
- 시야125
- 크로스110
- 긴 패스124
- 프리킥104
- 커브114
드리블122
- 드리블122
- 볼 컨트롤123
- 민첩성122
- 밸런스123
- 반응 속도124
- 침착성124
수비122
- 대인 수비122
- 태클124
- 슬라이딩 태클122
- 가로채기121
- 헤더120
피지컬117
- 몸싸움110
- 스태미너124
- 적극성125
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM56% 40명
- RDM24% 17명
- CDM11% 8명
- RCM7% 5명
- RB1% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터75.2%16,782명 - 2
파이터13.8%3,084명 - 3
체이서5.2%1,167명 - 4
2개의 심장2.1%473명 - 5
프레데터1.3%280명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10