

펠릭스 은메차 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족29급여194cm 80kg 보통L3-R5★★★★☆☆독일
2000.10.10 (26세)탑클래스
보루시아 도르트문트
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
56.8%
사용률
0.1%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
7만BP
1강 OVR
119CDM
- CAM 121
- CM 121
- CF 120
- ST 119
- LW 119
- RW 119
- LM 119
- RM 119
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력123
- 가속력121
슛117
- 골 결정력115
- 슛 파워124
- 중거리 슛121
- 위치 선정118
- 발리슛104
- 페널티 킥104
패스119
- 짧은 패스124
- 시야123
- 크로스107
- 긴 패스123
- 프리킥104
- 커브119
드리블120
- 드리블119
- 볼 컨트롤123
- 민첩성119
- 밸런스122
- 반응 속도119
- 침착성122
수비115
- 대인 수비113
- 태클122
- 슬라이딩 태클107
- 가로채기113
- 헤더120
피지컬121
- 몸싸움123
- 스태미너121
- 적극성117
- 점프121
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- RCM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터29.2%264명 - 2
커맨더14.1%127명 - 3
라인 브레이커12.9%117명 - 4
파이터10.4%94명 - 5
2개의 심장7.4%67명
같은 클럽 CM 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.