

펠릭스 은메차 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
전체 1,145위529급여194cm 80kg 보통L3-R5★★★★☆☆독일
2000.10.10 (26세)탑클래스
보루시아 도르트문트
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
39.0
랭커 승률
55.2%
사용률
0.4%
사용 랭커
22명
전날 대비
160
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
7만BP
1강 OVR
119CDM
- CAM 121
- CM 121
- CF 120
- ST 119
- LW 119
- RW 119
- LM 119
- RM 119
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력123
- 가속력121
슛117
- 골 결정력115
- 슛 파워124
- 중거리 슛121
- 위치 선정118
- 발리슛104
- 페널티 킥104
패스119
- 짧은 패스124
- 시야123
- 크로스107
- 긴 패스123
- 프리킥104
- 커브119
드리블120
- 드리블119
- 볼 컨트롤123
- 민첩성119
- 밸런스122
- 반응 속도119
- 침착성122
수비115
- 대인 수비113
- 태클122
- 슬라이딩 태클107
- 가로채기113
- 헤더120
피지컬121
- 몸싸움123
- 스태미너121
- 적극성117
- 점프121
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM32% 7명
- RCB23% 5명
- LDM14% 3명
- CDM9% 2명
- RCM9% 2명
- 기타14% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터58.1%3,443명 - 2
파이터18.7%1,111명 - 3
커맨더8.4%497명 - 4
체이서4.4%259명 - 5
2개의 심장3.7%219명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10