

마르쿠스 튀람 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족27급여192cm 90kg 보통L4-R5★★★☆☆☆프랑스
1997.08.06 (29세)탑클래스
롬바르디아 FC
타이탄
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
54.9%
사용률
0.1%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
118ST
- ST 118
- CF 116
- LW 115
- RW 115
- CAM 114
- LM 114
- RM 114
- CM 108
최근 30일 시세최고 8만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력121
- 가속력120
슛117
- 골 결정력121
- 슛 파워119
- 중거리 슛110
- 위치 선정121
- 발리슛113
- 페널티 킥107
패스107
- 짧은 패스111
- 시야114
- 크로스107
- 긴 패스96
- 프리킥96
- 커브112
드리블114
- 드리블116
- 볼 컨트롤112
- 민첩성112
- 밸런스119
- 반응 속도117
- 침착성114
수비81
- 대인 수비76
- 태클84
- 슬라이딩 태클68
- 가로채기70
- 헤더122
피지컬117
- 몸싸움122
- 스태미너115
- 적극성111
- 점프120
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS50% 3명
- RF17% 1명
- ST17% 1명
- LS17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐62.7%1,924명 - 2
라인 브레이커30.3%929명 - 3
아크로바틱 피니셔5.3%163명 - 4
트릭스터1.3%40명 - 5
스피드스터0.4%12명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

마르쿠스 튀람RSUC119명3
마르쿠스 튀람RS25 TOTS1명표본 부족
마르쿠스 튀람LS23 TOTS1명표본 부족
마르쿠스 튀람24 UCL기록 없음
마르쿠스 튀람25 TOTY-N기록 없음
마르쿠스 튀람24 TOTS기록 없음
마르쿠스 튀람EU24기록 없음
마르쿠스 튀람23 UCL기록 없음
마르쿠스 튀람25 PL기록 없음
마르쿠스 튀람24 PL기록 없음
마르쿠스 튀람23 PL기록 없음
마르쿠스 튀람22 PL기록 없음
마르쿠스 튀람21 PL기록 없음
마르쿠스 튀람20 PLA기록 없음
마르쿠스 튀람19 PLS기록 없음
마르쿠스 튀람25 LIVE기록 없음
마르쿠스 튀람BOE21기록 없음
마르쿠스 튀람20 UCL기록 없음
마르쿠스 튀람20NG기록 없음