

파비안 루이스 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
전체 778위427급여189cm 70kg 마름L5-R4★★★★☆☆스페인
1996.04.03 (30세)탑클래스
파리 생제르맹
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
플레이 메이커
FC 스코어
47.9
랭커 승률
58.4%
사용률
0.3%
사용 랭커
16명
전날 대비
125
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
13만BP
1강 OVR
121CM
- CM 121
- CAM 120
- LM 119
- RM 119
- LW 118
- CF 118
- RW 118
- CDM 116
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력115
- 가속력115
슛110
- 골 결정력103
- 슛 파워117
- 중거리 슛121
- 위치 선정119
- 발리슛106
- 페널티 킥102
패스121
- 짧은 패스125
- 시야125
- 크로스118
- 긴 패스121
- 프리킥102
- 커브119
드리블121
- 드리블121
- 볼 컨트롤124
- 민첩성117
- 밸런스114
- 반응 속도120
- 침착성122
수비108
- 대인 수비102
- 태클116
- 슬라이딩 태클109
- 가로채기110
- 헤더104
피지컬110
- 몸싸움107
- 스태미너118
- 적극성114
- 점프102
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LCM38% 6명
- LDM25% 4명
- RCM13% 2명
- LB6% 1명
- CDM6% 1명
- 기타13% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터35.3%632명 - 2
커맨더18.0%323명 - 3
트릭스터15.8%283명 - 4
체이서7.9%142명 - 5
파이터7.1%128명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
다른 시즌 카드

파비안 루이스LDMCH26명4
파비안 루이스LDM24 UCL2명표본 부족
파비안 루이스LDMPTG1명표본 부족
파비안 루이스EU24기록 없음
파비안 루이스23 UCL기록 없음
파비안 루이스25 PL기록 없음
파비안 루이스24 PL기록 없음
파비안 루이스22 PL기록 없음
파비안 루이스21 PL기록 없음
파비안 루이스20 PLA기록 없음
파비안 루이스19 PLS기록 없음
파비안 루이스19 PLA기록 없음
파비안 루이스18 PLS기록 없음
파비안 루이스18 PLA기록 없음
파비안 루이스25 LIVE기록 없음
파비안 루이스22 UCL기록 없음
파비안 루이스BOE21기록 없음
파비안 루이스19 UCL기록 없음
파비안 루이스19 TOTS기록 없음
파비안 루이스TT기록 없음