

콤파뇨 (25KB (25 K-League Best)) 티어·승률
표본 부족28급여195cm 84kg 보통L4-R5★★☆☆☆☆이탈리아
1996.04.22 (30세)일반선수
전북 현대 모터스
크로스 포쳐
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
57.5%
사용률
0.1%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
120ST
- ST 120
- CF 116
- CAM 113
- LW 112
- RW 112
- LM 111
- RM 111
- CM 107
최근 30일 시세최고 6만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력113
- 가속력111
슛119
- 골 결정력124
- 슛 파워121
- 중거리 슛103
- 위치 선정124
- 발리슛121
- 페널티 킥123
패스102
- 짧은 패스113
- 시야102
- 크로스87
- 긴 패스99
- 프리킥100
- 커브105
드리블115
- 드리블113
- 볼 컨트롤121
- 민첩성109
- 밸런스107
- 반응 속도119
- 침착성121
수비72
- 대인 수비66
- 태클70
- 슬라이딩 태클59
- 가로채기64
- 헤더125
피지컬120
- 몸싸움125
- 스태미너115
- 적극성113
- 점프124
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS43% 3명
- CAM14% 1명
- RF14% 1명
- CF14% 1명
- RS14% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LS 기준 · 10월 16일 10:00- 1
아크로바틱 피니셔51.4%418명 - 2
타이탄47.4%385명 - 3
라인 브레이커1.2%10명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10