

가르나초 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
LW/RW 130위427급여180cm 72kg 마름L4-R5★★★☆☆☆아르헨티나
2004.07.01 (22세)일반선수
첼시
라인 브레이커
예리한 감아차기
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
개인 플레이 선호
FC 스코어
42.1
랭커 승률
56.5%
사용률
0.3%
사용 랭커
16명
전날 대비
15
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
116RM
- LW 117
- CF 117
- RW 117
- CAM 116
- LM 116
- RM 116
- ST 114
- CM 110
최근 30일 시세최고 16만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력121
- 가속력122
슛113
- 골 결정력114
- 슛 파워118
- 중거리 슛111
- 위치 선정119
- 발리슛116
- 페널티 킥101
패스113
- 짧은 패스116
- 시야117
- 크로스115
- 긴 패스101
- 프리킥106
- 커브116
드리블118
- 드리블121
- 볼 컨트롤115
- 민첩성120
- 밸런스119
- 반응 속도119
- 침착성115
수비74
- 대인 수비71
- 태클76
- 슬라이딩 태클67
- 가로채기71
- 헤더99
피지컬107
- 몸싸움102
- 스태미너116
- 적극성111
- 점프107
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM70% 14명
- RAM10% 2명
- LAM10% 2명
- LM5% 1명
- RW5% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터72.9%3,368명 - 2
스피드스터23.3%1,076명 - 3
2개의 심장1.9%86명 - 4
크로스 포쳐1.1%52명 - 5
레이저 슈터0.3%14명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10