

이언 러시 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족31급여180cm 79kg 마름L5-R5★★★☆☆☆웨일스
1961.10.20 (64세)월드클래스
라인 브레이커
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
칩슛 선호
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
57.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
18만BP
1강 OVR
124ST
- ST 124
- CF 122
- LW 120
- RW 120
- CAM 119
- LM 117
- RM 117
- CM 112
최근 30일 시세최고 29만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드129
- 속력129
- 가속력129
슛126
- 골 결정력129
- 슛 파워124
- 중거리 슛125
- 위치 선정129
- 발리슛122
- 페널티 킥119
패스106
- 짧은 패스115
- 시야110
- 크로스93
- 긴 패스97
- 프리킥105
- 커브118
드리블119
- 드리블116
- 볼 컨트롤124
- 민첩성125
- 밸런스121
- 반응 속도126
- 침착성128
수비80
- 대인 수비79
- 태클77
- 슬라이딩 태클67
- 가로채기75
- 헤더122
피지컬117
- 몸싸움118
- 스태미너122
- 적극성112
- 점프116
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST53% 25명
- LS21% 10명
- RS13% 6명
- RF4% 2명
- CF4% 2명
- 기타4% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LCM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
트릭스터64.7%22명 - 2
2개의 심장20.6%7명 - 3
스피드스터14.7%5명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10