

유리 틸레만스 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족30급여176cm 72kg 보통L5-R5★★★★☆☆벨기에
1997.05.07 (29세)탑클래스
애스턴 빌라
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
58.3%
사용률
0.2%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
119CDM
- CM 122
- CAM 121
- CF 120
- LM 120
- RM 120
- LW 119
- RW 119
- CDM 119
최근 30일 시세최고 16만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력112
- 가속력112
슛117
- 골 결정력114
- 슛 파워126
- 중거리 슛124
- 위치 선정120
- 발리슛108
- 페널티 킥104
패스123
- 짧은 패스126
- 시야123
- 크로스121
- 긴 패스127
- 프리킥114
- 커브118
드리블120
- 드리블119
- 볼 컨트롤124
- 민첩성116
- 밸런스122
- 반응 속도121
- 침착성123
수비114
- 대인 수비112
- 태클122
- 슬라이딩 태클113
- 가로채기110
- 헤더111
피지컬118
- 몸싸움115
- 스태미너124
- 적극성121
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM57% 4명
- LDM43% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터42.0%2,425명 - 2
파이터28.6%1,652명 - 3
커맨더15.5%896명 - 4
체이서6.0%345명 - 5
2개의 심장2.7%154명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

유리 틸레만스LDMPTG13명4
유리 틸레만스LDMWS7명표본 부족
유리 틸레만스24 UCL기록 없음
유리 틸레만스EU24기록 없음
유리 틸레만스24 PL기록 없음
유리 틸레만스23 PL기록 없음
유리 틸레만스21 PL기록 없음
유리 틸레만스20 PLA기록 없음
유리 틸레만스19 PLS기록 없음
유리 틸레만스19 PLA기록 없음
유리 틸레만스18 PLS기록 없음
유리 틸레만스25 LIVE기록 없음
유리 틸레만스WC22기록 없음
유리 틸레만스BWC기록 없음
유리 틸레만스LOL기록 없음
유리 틸레만스BOE21기록 없음
유리 틸레만스21 TOTS기록 없음
유리 틸레만스GR기록 없음
유리 틸레만스TT기록 없음