

뤼트 반니스텔로이 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
ST/CF 207위531급여188cm 80kg 보통L3-R5★★★☆☆☆네덜란드
1976.07.01 (50세)월드클래스
크로스 포쳐
예리한 감아차기
파워 헤더
칩슛 선호
스피드 드리블러
개인 플레이 선호
FC 스코어
26.1
랭커 승률
56.3%
사용률
0.2%
사용 랭커
11명
전날 대비
4
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
124ST
- ST 124
- CF 123
- LW 121
- RW 121
- CAM 119
- LM 119
- RM 119
- CM 111
최근 30일 시세최고 37만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드126
- 속력126
- 가속력127
슛125
- 골 결정력130
- 슛 파워123
- 중거리 슛115
- 위치 선정130
- 발리슛125
- 페널티 킥128
패스108
- 짧은 패스109
- 시야112
- 크로스107
- 긴 패스98
- 프리킥109
- 커브124
드리블123
- 드리블123
- 볼 컨트롤124
- 민첩성124
- 밸런스127
- 반응 속도126
- 침착성129
수비74
- 대인 수비65
- 태클72
- 슬라이딩 태클67
- 가로채기73
- 헤더125
피지컬119
- 몸싸움120
- 스태미너121
- 적극성115
- 점프120
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST75% 9명
- CAM8% 1명
- RS8% 1명
- LS8% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00- 1
아크로바틱 피니셔39.5%3,029명 - 2
라인 브레이커31.2%2,394명 - 3
타이탄19.1%1,468명 - 4
트릭스터4.6%355명 - 5
스피드스터4.3%332명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11