

사뮈엘 에토 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족30급여179cm 75kg 보통L4-R5★★★★☆☆카메룬
1981.03.10 (45세)레전더리
크로스 포쳐
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
20만BP
1강 OVR
123ST
- ST 123
- CF 122
- LW 121
- RW 121
- CAM 119
- LM 119
- RM 119
- CM 111
최근 30일 시세최고 37만 · 최저 8만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드127
- 속력127
- 가속력127
슛124
- 골 결정력128
- 슛 파워122
- 중거리 슛119
- 위치 선정129
- 발리슛121
- 페널티 킥118
패스109
- 짧은 패스113
- 시야107
- 크로스107
- 긴 패스103
- 프리킥115
- 커브124
드리블124
- 드리블125
- 볼 컨트롤123
- 민첩성127
- 밸런스127
- 반응 속도126
- 침착성129
수비72
- 대인 수비74
- 태클65
- 슬라이딩 태클62
- 가로채기65
- 헤더113
피지컬113
- 몸싸움110
- 스태미너121
- 적극성111
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST29% 7명
- RS25% 6명
- LS25% 6명
- CAM8% 2명
- RCM4% 1명
- 기타8% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커62.3%463명 - 2
아크로바틱 피니셔15.1%112명 - 3
트릭스터12.0%89명 - 4
스피드스터7.7%57명 - 5
2개의 심장2.3%17명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

사뮈엘 에토STUC70명1
사뮈엘 에토LS26FSL41명2
사뮈엘 에토STWS39명2
사뮈엘 에토RSSPT33명2
사뮈엘 에토STCH32명3
사뮈엘 에토LSICON TM10명5
사뮈엘 에토LSWG1명표본 부족
사뮈엘 에토STBDO1명표본 부족
사뮈엘 에토RSJNM1명표본 부족
사뮈엘 에토25FSL기록 없음
사뮈엘 에토UT기록 없음
사뮈엘 에토17 LIVE기록 없음
사뮈엘 에토CC기록 없음
사뮈엘 에토LN기록 없음
사뮈엘 에토FA기록 없음
사뮈엘 에토BTB기록 없음
사뮈엘 에토CFA기록 없음
사뮈엘 에토NTG기록 없음
사뮈엘 에토NHD기록 없음
사뮈엘 에토ICON TM기록 없음