

이니에스타 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족30급여171cm 68kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1984.05.11 (42세)레전더리
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
22만BP
1강 OVR
123CAM
- CAM 123
- CM 123
- CF 122
- LW 121
- RW 121
- LM 121
- RM 121
- ST 118
최근 30일 시세최고 45만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력119
- 가속력118
슛119
- 골 결정력117
- 슛 파워124
- 중거리 슛126
- 위치 선정120
- 발리슛115
- 페널티 킥107
패스120
- 짧은 패스126
- 시야125
- 크로스107
- 긴 패스126
- 프리킥109
- 커브120
드리블125
- 드리블126
- 볼 컨트롤126
- 민첩성122
- 밸런스126
- 반응 속도125
- 침착성127
수비99
- 대인 수비97
- 태클98
- 슬라이딩 태클93
- 가로채기112
- 헤더92
피지컬112
- 몸싸움107
- 스태미너124
- 적극성117
- 점프97
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM50% 1명
- LAM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터38.4%410명 - 2
라인 브레이커21.0%224명 - 3
스피드스터15.8%169명 - 4
커맨더11.1%118명 - 5
레이저 슈터9.4%100명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11