

로이스 오펜다 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족28급여175cm 79kg 보통L5-R5★★★☆☆☆벨기에
2000.02.16 (26세)탑클래스
유벤투스
라인 브레이커
아웃사이드 슈팅/크로스
스피드 드리블러
파울 유도 선호
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
70.2%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
119ST
- ST 119
- CF 118
- LW 117
- RW 117
- LM 116
- RM 116
- CAM 115
- CM 108
최근 30일 시세최고 14만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드127
- 속력127
- 가속력127
슛118
- 골 결정력120
- 슛 파워121
- 중거리 슛116
- 위치 선정123
- 발리슛114
- 페널티 킥113
패스107
- 짧은 패스109
- 시야110
- 크로스109
- 긴 패스98
- 프리킥100
- 커브113
드리블117
- 드리블116
- 볼 컨트롤118
- 민첩성122
- 밸런스123
- 반응 속도122
- 침착성120
수비72
- 대인 수비69
- 태클68
- 슬라이딩 태클64
- 가로채기65
- 헤더116
피지컬116
- 몸싸움118
- 스태미너118
- 적극성110
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST45% 5명
- LS36% 4명
- CAM9% 1명
- CF9% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
트릭스터62.5%486명 - 2
스피드스터16.1%125명 - 3
아크로바틱 피니셔9.8%76명 - 4
크로스 포쳐7.7%60명 - 5
레이저 슈터3.9%30명
같은 클럽 CAM 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.