

루이스 미야 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족28급여175cm 67kg 마름L3-R5★★★☆☆☆스페인
1994.10.07 (32세)유명선수
헤타페 CF
얼리 크로스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
54.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
118CDM
- CM 119
- CDM 118
- LWB 118
- RWB 118
- CAM 117
- LM 117
- RM 117
- LB 117
최근 30일 시세최고 13만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드111
- 속력110
- 가속력114
슛113
- 골 결정력111
- 슛 파워118
- 중거리 슛117
- 위치 선정117
- 발리슛98
- 페널티 킥116
패스120
- 짧은 패스122
- 시야120
- 크로스121
- 긴 패스120
- 프리킥118
- 커브119
드리블117
- 드리블117
- 볼 컨트롤119
- 민첩성110
- 밸런스117
- 반응 속도118
- 침착성120
수비116
- 대인 수비117
- 태클119
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기120
- 헤더101
피지컬113
- 몸싸움110
- 스태미너121
- 적극성115
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM100% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터41.1%62명 - 2
커맨더28.5%43명 - 3
파이터20.5%31명 - 4
체이서9.3%14명 - 5
2개의 심장0.7%1명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11